планета фантазий

Объявление




More Cool Stuff At POQbum.com


Администарторы:
Алекс(главадмин), Remi, Лайла; Модераторы: Тор, Лихослав(главмодер), Вольха; Рекламщики - Лихослав
рейтинг игры - R
События на роле: Алекс и Лайла болтают в лесу, Вольха встречает в Малиосте Лихослава и они идут в ведьмину лачугу
Погода на роле: Над Башней светит солнышко, Каснэт из-за грибного дождя поросло гигантскими опятами, над Малионтом как всегда, пасмурно, а на Земле уже пошел первый снег
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы играем по моим бредовым фантазиям)))
Для гостей:
Не сидите, регитесь, заполняйте анку и играйте! Обьявляется набор Модеров!Торопись!
События на форуме: форум постоянно обновляется, так что если что-то не так не пугайтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » планета фантазий » Лунный Водопад » сам водопад


сам водопад

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Спорим! - с этими словами Алекс подпрыгнул, схватил сестру за ногу и повалил на землю

0

62

Диора ,неудержав равновесия,грохнулась вместе с Акари.-Ну я тебе отомщу!Она посмотрела на Акари и спросила-Как ты думаешь,что бы с ним сделать?..

0

63

Акари приземлилась на ноги,не даром говорят:"кошки всегда приземляются на...морду"-ну ладно,а тебперь попробуй дагони-прыгать я тоже умею!-сказала Акари и побежала очень быстро подальше от Алекса.

0

64

-Я пожалуй,посмотрю на это все со стороны!-Сказав это,Диора села на траву.-Если что,КРИЧИ!-Крикнула она,обращаясь к Акари.

Отредактировано Диора (2009-03-19 20:07:15)

0

65

-хорошо-,на ходу крикнула Акари дожидаясь когда Алекс  уже сдвинится с места.

0

66

-Алекс,может догонишь свою сестру?..Поинтересовалась Диора у нового друга.Хотя получить ответ,не рассчитывала.

0


Вы здесь » планета фантазий » Лунный Водопад » сам водопад