планета фантазий

Объявление




More Cool Stuff At POQbum.com


Администарторы:
Алекс(главадмин), Remi, Лайла; Модераторы: Тор, Лихослав(главмодер), Вольха; Рекламщики - Лихослав
рейтинг игры - R
События на роле: Алекс и Лайла болтают в лесу, Вольха встречает в Малиосте Лихослава и они идут в ведьмину лачугу
Погода на роле: Над Башней светит солнышко, Каснэт из-за грибного дождя поросло гигантскими опятами, над Малионтом как всегда, пасмурно, а на Земле уже пошел первый снег
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы играем по моим бредовым фантазиям)))
Для гостей:
Не сидите, регитесь, заполняйте анку и играйте! Обьявляется набор Модеров!Торопись!
События на форуме: форум постоянно обновляется, так что если что-то не так не пугайтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » планета фантазий » Лунный Водопад » сам водопад


сам водопад

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

это очень красивое место-сожно часами сидеть и смотреть на водопад,но не советую садиться ближе к озеру с водопадом-вас обрызгоет с ног до головы)))

0

2

-ну вот-тут потише))

0

3

---------(Клуб "ghost"
Мари шла за спутницей.
Ого,как тут красиво...
Девушка села у водопада.
-Да,это точно...Тут тихо и спокойно...
Посмотрела на Акари.

0

4

я люблю тут сидеть...здесь зорошо думается...-Акари села рядом

0

5

Мари посмотрела на Акари.
-Да...Здесь и вправду хорошо...А ка ты стала...Призраком?

0

6

-да,незнаю...по моему это наследственное))у нас с Алексом много родни-может там были и приведения)-да ведь я сама и не знаю...-подумалась Акари

0

7

Девушка смотрела на вдопад и спросила у собеседницы: -А ты здесь родилась?Или где-то в другом месте? Кажется у неё большая семья...

0

8

Из открывшгося портала вышел Алекс.
Привет, Акарь! - поприветствовал он сестру. Я смотрю, у тебя новая подруга? привет!

0

9

ну привет...-хмыкнула Акари-лан-вы тут поболтайте,а я пойду...пока)-акари смылась...
--------------)я пошла убиваться))

0

10

-ну вот  я пришла-нечиго рассказывать никому небуду-подумала Акари

0

11

Диора пришла на водопад.Тут ей понравилось)))))))Не буду уходить-думала она

Отредактировано Диора (2009-01-25 23:40:02)

0

12

Привет, май диар систер! - сказал Алекс Акари. Тут он заметил пришедшую.
Привет! ты кто?

0

13

-Я диора...-ответила та,смущенно потупившись.

0

14

-с каких это пор ты говориш по английски?-Акари конечноже тоже заметила девушку.наверное это по наследству-замечать чтото через некоторое время.Акари в два прыжка оказалась рядом с Диорой,и протянула руку-привет,а я Акари!оч приятно!-Акари дружелюбно замохала хвостиком(что означало о хорошем расположении духа)

0

15

-Привет!-Дружелюбно ответила Диора.-Нимфы умеют разговаривать на разных языках.Я,например,на английском.

0

16

Акари расмеялась-это я любимому брацу!ну,если пошла такая пьянка,то я тоже умею на английскоим разговаривать!правда это единственный язык который я знаю...-Акари было не удобно об этом призноваться,но ей всёравно уже нечего терять,верно?

Отредактировано akary (2009-02-22 12:46:21)

0

17

-Ой...-Диора даже смутилась.

0

18

-да нечиго-Акари похлопала Диору по плечу-с кем не бывает!я например очень рассеяна-теряю всё и фся!-и к стати говоря-это чистая правда-Акари теряла всё,но в зависимости от ценности.если это какой нибудь фантик,то маловероятно что акари его потеряет...а если это какая ибудь важная вещь...

0

19

Диора улыбнулась.Да уж...Я почему-то никогда ничего не теряю.Но вот на счет падений...Мне даже споткнуться страшно!Такая уж выросла.

0

20

правда это единственный язык который я знаю..
Да уж! - хохотнул Алекс. Даже на своем родном разговаривает так себе, а английский знает почти в совершенстве... особенно матерную его часть - добавил он готовясь к удару со стороны сестры.

0

21

Акари в один момент оказалась сзади Алекса и улыбнулась-хоть это и правда,но ты у меня получиш!!!!-Акари замахнулась на Алекса,но вовремя остановилась и посматрела на Диору.-не беспокойся!!я тебе потом ещё отдам твою долю!!-прошептала она ему.

0

22

Ой-ой-ой, мне уже страшно! - усмехнулся Алекс и направил в сестренку несколько водных шариков, выпрыгнувших из водопада и свалившие Акари с ног.

0

23

Да ладно ребята!Деритесь при мне(если так можно выразиться).Потом Диора(т.к. она умеет контролировать воду) тоже сделала молюсенький шарик и направила его в Алекс.

Отредактировано Диора (2009-02-27 20:32:24)

0

24

-ну ы у меня получиш!!-мокрая,но не свалившаяся на 5тую точку Акари силой воли заставила зад Акекса гореть синим планимем-который к стати говоря не так легко потушить.

0

25

Хе-хех...Получил Алекс по заслугам.Хе-хе!диора никак не могла успокоиться.Я помогу akary!

0

26

Акари гордая что у неё появился союзник решила смиловатьс над Алексом(который кстатиговоря некак не мог потушить огонь)-ладно,я тебя пощежу!-и красивым жестом заставила огонь потухнуть.

0

27

Стряхнув с себя пепел Алекс недовольно пробурчал:
Могла бы и не тушить. синий огонь полезен для здоровья и защищает от блох и клещей... которых ты мне еженощно запускаешь в кровать. С этими словами он цокнул языком и Акари покрылась сосульками, став похожей на большого ежика.

0

28

Ну все!!!Это уже не в какие рамки не лезет.Диора сделала еще один водный шарик и пустила в Алекса.Тот не удержался на ногах от такого напора воды и грохнулся.хе-хеТолько и смогла выдавить из себя Диора.

0

29

Акари уже знала все уловки Алекса и знала как из них выйти.Акари просто спокойно стояла,а через несколько секунд загорелсь в прямом смысле-она стояла,горела и ждала когда лёд вокруг неё растает.-эх,ладно сегодня ты победил!-Акари уже не в силах двинуться села на траву отдохнуть.

0

30

хе-хе
Между прочим, это просто хамство - заявил Алекс поднимаясь с земли. Мы с тобой едва знакомы, а ты уже вовсю меня бьешь! - Алекс театрально надулся и стал болтать ногами в воде.

0


Вы здесь » планета фантазий » Лунный Водопад » сам водопад