планета фантазий

Объявление




More Cool Stuff At POQbum.com


Администарторы:
Алекс(главадмин), Remi, Лайла; Модераторы: Тор, Лихослав(главмодер), Вольха; Рекламщики - Лихослав
рейтинг игры - R
События на роле: Алекс и Лайла болтают в лесу, Вольха встречает в Малиосте Лихослава и они идут в ведьмину лачугу
Погода на роле: Над Башней светит солнышко, Каснэт из-за грибного дождя поросло гигантскими опятами, над Малионтом как всегда, пасмурно, а на Земле уже пошел первый снег
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы играем по моим бредовым фантазиям)))
Для гостей:
Не сидите, регитесь, заполняйте анку и играйте! Обьявляется набор Модеров!Торопись!
События на форуме: форум постоянно обновляется, так что если что-то не так не пугайтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » планета фантазий » Лунный Водопад » сам водопад


сам водопад

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

-Это ты мне?Диора сделала невинные глазки и посмотрела на Алекса.-Ну...Я всегда помогаю лицам женского пола...

0

32

Акари улыбнурась-Алекс!как только тебя увидит любая девушка-то у неё сразу глаза загораются напакастить тебе!да и темболее девушка удостаоила тебя вниманием-радуйся!-Акари совсем не издевалась,а наоборот-помогала(как ей казалось)!в последнее время Акари потянуло на психологию-а тут предоставился случай попрактиковаться!

0

33

Надо же на ком-то испробовать свои силы!А Алекс(по моему мнению) очень подходит!!!

0

34

Тор медленно шел вдоль водопадп. Люди, находящиеся здесь, удивленно смотрели на него. Похоже что минотавры здесь не частое явление. Тор лиш глубогомысленно ухмылялся. Он уже много времени скитаеться по земле и многое повидал. А эти люди лиш со страхом смотрели на живого минотавра. Тора это устраивало. Он не любил всяких расспросов, и геройств. Ведь  часто люди, набравшись храбрости, бросали ему вызов. Тор легко одолевал людей, но не убивал их. Он повидал много смертей на войне и не хотел больше проливать кровь. У этих людей все еще впереди. Тор задомчиво остановился и посмотрел на водопад. Это было очень красивое зрелище. Тор здесь раньше не когда не бывал. Он безразлично посмотрел на людей, стоящих не подалеку и сел. Тор стал смотреть на мутную гладь озера и вспоминать о было. Он вспомина о войне, о тотм, как погибали его товарищи.... О том, сколько раз он сам был на волосок от гибили... Хорошо, что он дезертировал. Он не хотел больше проливать крови и терять своих друзей. А ведь ему предлагали перевесте его командуещего сотней войнов... Но эта война была бессмысленой. Тор так и не понял, кто её затеял и зачем.

0

35

Акари посмотрела на минотавра идушего вдоль берега(для начала нужно сказать что Акари смотрела на небо,задрав голову вверх,потом начала рассматривать минотавра,таким образом всё видела перевёрнутым).Акари смотрела,а в это время сползала и конечно через несколько  минут грохнулась прямо на голову.-ай!-Акари встала потерая голову.минотавр сел и кажется о чом то задумался.акари пробирало любопытство-кто он?откуда он пришёл?Акари начала подходить к минотавру и села возле-привет,я акари-тихо сказала Акари.боясь что он рассердится она посмотрела на него щенячими глазками,какбы прося-"не прогоняй меня пожалуйста!"

0

36

Тор удивленно посмотрел на девушку. Он хумыльнулся и сказал:
Привет. А я Торвадин. Можно просто Тор.-Тор с интересом изучал девушку. Он понимал, что просто так она к нему бы не подсела... И поэтому надо готовиться к расспросам.

0

37

Ну...Я всегда помогаю лицам женского пола...
Между прочим, так как большинство призраков могут менять обличья как на мужское, так и на женское, их официально считают бесполыми созданиями - усмехнулся Алекс

0

38

Акари услышала высказывние брата и нахмурилась.немного поразвыслив она кинула огненый шарик в 5 мм от уха брата и сразу повернулась обратно к Тору.-приятно познакомится!-Акари протянула руку(т. к. она так со всеми здоровается когда знакомится)-а откуда ты?какими ветрами тебя сюда занесло?или ты по какомуту делу?-Акари подумала что вопросов слишком много и остановилась.

Отредактировано akary (2009-03-05 07:33:16)

0

39

В это время к ним подошла Диора,которая смотрела на водопад.Увидев минотавра она немного испугалась,но виду не подола.Привет.Сказала она,думая не запустить ли в него водяной шарик.

0

40

а откуда ты?какими ветрами тебя сюда занесло?или ты по какомуту делу?
Тор пожал девушке руку, усмехнулся и сказал:
Я пришел с материка...Я дезертир. Убежал из войска. Теперь просто брожу по миру.-Тору было не приятно вспоминать про войну. На войне было много смертей. И Тор сам убивал. Ему приказывали и он убивал. Но сейчас он не хочет не кого убивать. Только если при мерах самообороны.

Отредактировано Тор (2009-03-04 17:52:39)

0

41

Дира сразу представила себе эту картину.А твои дальнейшие планы какие?...

0

42

-ааа...понятно...-Акари поняла что ляпнула чтото не то и решила настроить всех на хороший лад-тоесть познакомить всех со всеми-а мы тут дружной семьёй живём-это Диора,а это Алекс-Акари показала на стоящую рядом девушку и на брата,который ещё похоже не отошёл от её броска.

0

43

Алекс, выращивая новое ухо, подошел в девочкам и минотавру.
Привет! - сказал он Тору и сел в лужу. В воде регенерация быстрее происходит.
А ты так больше не делай - погрозил он сестре. А то остаток жизни будешь жить в Пустой комнате. Комната эта находилась в Башне и правда была обсолютно пустой. Только сплошная чернота, ни стен, ни окон, ничего. Блуждать там можно было до бесконечности, так как комната с помощью 5-ого измерения была увеличена в миллионы раз. Обычно туда сажали хулиганов.

0

44

Акари посмотрела на брата-а зачем тубе тресье ухо?я же бросила не в ухо,а рядом!-Акари стало смешно
P.S.я же написала"немного поразвыслив она кинула огненый шарик в 5 мм от уха брата"и не надо тут приверать! :mad:

0

45

Это про запас - ответил Алекс. Я же тебя знаю, обязательно мне что нибудь оторвешь - усмехнулся он.
ОФФ: ты думаешь, на таком расстоянии мне не опалило бы ухо?

0

46

З.Ы.неа-он быстрее пролетел чем опалил ухо!^__^

0

47

А твои дальнейшие планы какие?...
Собираюсь осесть в городе и открыть таверну.-задумчиво сказал Тор. Он с самого детства мечтал о трактире. Он уже накопил нужную для этого сумму, но его забрали в армию и мечта так и не сбылась. А сейчас, после войны, у Тора в наличиии достаточно средст и денег, что бы осуществить свою мечту.
а мы тут дружной семьёй живём-это Диора,а это Алекс
Приятно познакомиться

0

48

Думаю,у тебя получится!

0

49

аааа...эт хорошо...-Акари легла на траву-я отдохну немного..

0

50

-Смотри!А то еще жучки в траве покусают!-В шутку сказала Диора.

0

51

-неа,у нас жучки добрые!-Акари раскинула руки,чтобы все видели-она любит животных,и неважно,любят ли её животные!

0

52

-Ну,если жучки и в самом деле добрые,то я к тебе присоединяюсь.-Диора села на траву и стала рассматривать темно-голубой кулон,который весел у нее на шее.Вдруг девушке уж очень захотелось поразвлечься:она направила ладонь в сторуну водопада,"извлекла" от туда шарик и придала ему форму сердечка.Но не удержав сердечко(которое она привлекла к себе),оно превратилось в обычную,бесформеную воду.Вода с шумом упала около ее ног.-Нет уж.Лучше не буду так развлекаться.Надо что-нибудь еще придумать...

Отредактировано Диора (2009-03-12 20:33:52)

0

53

-ай!-вскрикнула Акари.брызги от воды попали и на неё,нет,конечно Акари любила воду,любила плавать,но когда ты лежиш раскинув руки неожидая подвоха,не очень приятно оказаться мокрой.-эм...я лучше на дереве посижу!-Акари встала и залезла на дерево под которым они сидели.Акари забиралась как кошка,да и видок у неё был подходящий-кошачьи уши и хвост!но не смотря на всё это Акари один раз оступилась,и чуть не упала,чудом удержавшись на ветке.-а тут хороший вид!-сообшила Акари добравшись до нужной ветки

0

54

Прости,я случайно.И что ты видишь вдали?

Отредактировано Диора (2009-03-13 20:04:52)

0

55

-ну...там очень красиво...-да,там и вправду было оч красиво,лес,природа,красота!-хочеш забирайся,посмотри!спорим такого ты негде не видела,и больше не увидиш?

0

56

Диора взобралась на дерево,даже не порвав платье!О да!..Вот этого я точно не видела.Одним словом это не напишешь!!!!Она не отрывала глаз:настолько все было красиво...

0

57

Акари улыбнулась-когда хорошо другим и ей хорошо.она посмотрела вниз-а вы что стрите?не хотите к нам?

0

58

Диора шепнула на ухо Акари:Хе-хе.Наверно боятся!

0

59

Я? Боюсь? я никого не боюсь? кроме пауков и моей обожаемой сестрички - усмехнулся Алекс, жонглируя водными шариками. Просто этими красотами я каждый день с Башни любуюсь - надоело. А минотавры - он указал на Тора - чисто физиологически по деревьям лазать не умеют.

0

60

ну чо тебе стоис сюда залезть?спорим ты до меня не дотронишся?-Акари показала язык.Она надеялась повеселится.

0


Вы здесь » планета фантазий » Лунный Водопад » сам водопад