планета фантазий

Объявление




More Cool Stuff At POQbum.com


Администарторы:
Алекс(главадмин), Remi, Лайла; Модераторы: Тор, Лихослав(главмодер), Вольха; Рекламщики - Лихослав
рейтинг игры - R
События на роле: Алекс и Лайла болтают в лесу, Вольха встречает в Малиосте Лихослава и они идут в ведьмину лачугу
Погода на роле: Над Башней светит солнышко, Каснэт из-за грибного дождя поросло гигантскими опятами, над Малионтом как всегда, пасмурно, а на Земле уже пошел первый снег
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы играем по моим бредовым фантазиям)))
Для гостей:
Не сидите, регитесь, заполняйте анку и играйте! Обьявляется набор Модеров!Торопись!
События на форуме: форум постоянно обновляется, так что если что-то не так не пугайтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » планета фантазий » Деревня Малиост » Лес за пределами деревни


Лес за пределами деревни

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://blog.artnn.ru/images_2008/zimnij_les.jpg
.....................................................

0

2

Величаво и степенно качались на игривом ветру пушистые кроны вековых,умудренных летами деревьев,словно кланяясь вновь прибывшим...
на кривых,прихотливо петлявших улицах оставшейся далеко вдали деревни,напитанных людской болью и злобой,щедро заваленных скверной и пороком,безраздельно властвовала плаксивая Осень,день за днем обрушивавшая на многострадальную деревеньку косые струи проливных дождей...здесь же страдалицу-землю,обреченную год за годом терпеливо сносить гнусные деяния людского племени,заботливо укрывало одеяло пушистого,игравшего брызгами разноцветных искр,снега...
....Лихослав осторожно поставил девушку на ноги...невольно залюбовался её тронутыми легким румянцем щечками,не удержался и вновь прильнул к горячим и нежным губам возлюбленной...

0

3

Вольха огляделась вокруг. Вековые ели, высокими колоннами уходили ввысь, сливаясь с темными кучевыми облаками... По сравнению с ними человек казался чем-то незначительным, мелким, но сколько же бед и страданий причинял он природе... Девушка всей грудью вдохнула смолистый, свежий лесной воздух. Голова легко закружилась, захотелось петь или кричать что-нибудь, чтобы выплеснуть нахлынувшие эмоции, но Вольха ограничилась лишь улыбкой, легкой и радостной... - Здесь так красиво, - вымолвила девушка на одном дыхании...

0

4

-это...мои родные места...-сердце бешено металось в груди,казалось,ещё чуть-чуть-и сухо треснут проломленные изнутри ребра...обострились до предела обоняние и слух,накрыв парня волной неизвестных ранее звуков и терпких лесных ароматов,причудливо переплетавшихся между собой,ранее таившихся за преградой скудных возможностей людского племени...в горле потихоньку набирал обороты клокочущий звериный рык...
отстань...не томи душу,Предок...

0

5

Вольха с недоумением посмотрела на Лихослава, изогнув бровь: Все впорядке? Вопрос прозвучал немного натянуто посреди безмолвного лабиринта елей и эхом разнесся во все концы леса. Послышался шум крыльев и с раскидистой еловой лапы упал на землю снег. Девушка накинула капюшон. Пронизывающий ветер развевал полы её плаща, трепал локаны и окутывал холодом. Вольха пожалела, что не надела перчаток...

0

6

-все нормально...замерзла,зайка?-правую руку обдало волной испепеляющего жара...в хищно раздувшиеся ноздри парня бесцеремонно втиснулся пряный запах прелой листвы и свалявшейся,бесформенными клоками свисающий с боков,шерсти пробегавшего в двух километрах зайца...пред глазами всплыла отчетливая картинка мелькающей среди наметенных белозубой красавицей-Метелью,сугробов,бурой спины зверя,лишь по досадной оплошности не ставшего поживой Господина северных лесов...
Дрожащей,выписывающей к морозном воздухе затейливые петли и восьмерки,рукой,Лихослав потянул кожаной змейкой обвившийся вокруг горловины плаща шнурок,накинул тяжелую ткань на плечи Вольхе...

Отредактировано Лихослав (2008-12-15 08:31:07)

0

7

Девушка вздрогнула, ощутив на своих плечах тяжесть плаща Лихослава. Она с легким испугом посмотрела в глаза парня... С ним явно что-то происходило... - Лихослав, - голос едва заметно дрожал, - что с тобой?? Вольха явственно видела проявляющиеся звериные черты: резкие жесты, горящий взгляд... Только не это... - молнией мелькнуло в голове. Эта мысль повергла Вольху в панику, которая тут же заключила девушку в свои цепкие объятия. - Лихослав, уйдем отсюда... мне страшно...

0

8

-Не бойся,всё хорошо...-в прежде мягком и глубоком голосе парня отчетливо зазвенела сталь...сознание двоилось,с сухим треском рвалось напополам,словно отслужившая положенный срок половая тряпка...Лихославу неудержимо захотелось почувствовать дурманящий голову охотничий азарт,хмельным виной струящийся по жилам,увидеть мелькающую впереди спину загнанной жертвы,ощутить сладостные подрагивания ещё бьющегося в конвульсиях тела...
ПРОЧЬ!!!
-всё в порядке...просто у меня возникли некоторые разногласия с роднёй...сейчас всё пройдет...не бойся...

Отредактировано Лихослав (2008-12-14 19:27:34)

0

9

Что заставляет тебя становиться волком? Почему в тебе живет зверь?? - Вольха совладала с эмоциями  и голос вновь стал спокойным. Они неспеша шли вглубь темного леса. Ворон оглядывался по сторонам...ему было тревожно.  На душе у Вольхи тоже было неспокойно. Но она, заглушая свой внутренний голос, шла дальше. Лес становился все гуще и непроходимее...широкая дорога сменилась вскоре узкой тропинкой. Девушка зацепилась плащом за корягу, вскрикнула, ветвь ели хлестнула по лицу, оставляя после себя узкую царапину...

0

10

-Вольха!-Лихослав осторожно поцеловал красную нить пореза...на губах остался тонкий,чуть солоноватый привкус крови...картинка перед глазами описала тошнотворную дугу...
Убей!!!разорви,вцепись зубами в горло жертве!!!ну же!!!-застучала в висках чья-то пугающая и хаотичная мысль,вскользь зацепила сознание и разлетелась ослепительно сверкающими,ранящими душу,осколками...
ПРОЧЬ!!!УБИРАЙСЯ ВОН!!
Лихослав закрыл воспаленные глаза с нервно пульсирующими,то и дело меняющими цвет и форму,зрачками,прижался щекой к огненно--рыжим локонам девушки...
-это одно из условий Мести...я...не могу контролировать его...мы с ним словно сиамские близнецы,для которых существование порознь так же невозможно,как и совместная жизнь...

Отредактировано Лихослав (2008-12-14 20:10:20)

0

11

- Мести....какой мести? - Вольха ощутила теплое дыхание Лихослава на щеке. Что это значит...кто он? Ворон пронзительно каркнул и слетел с плеча. Его крик затерялся где-то ввышине, сплетясь с вершинами елей. Послышался вой... Близкий и неизбежный. Девушка нервно закусила губу, она чувствовала, что Лихослав начинает терять контроль над собой... Нет..нет, - слова вылетели резко и напряженно, словно оборвалась в воздухе тонкая, невидимая струна. Девушка отступила на шаг, уперевшись спиной в ствол ели...Капюшон упал, ветер тут же растрепал волосы, царапину нещадно саднило, кровь тонкой струйкой обвивила щеку и капнула на снег... Алая на белом..она выглядела здесь неуместной, лишней...

0

12

-Вольха...не бойся его,прошу...-Лихослав шагнул навстречу девушке...-он чувствует твой страх,он напитывается им...не давай ему воли...не бойся...
Вскрывший величественную тишину зимнего леса,прерываемую лишь тихим шепотком еловых крон,о чет-то сплетничавшихся со странником-ветром,вой,наотмашь хлестнул сознание парня...
ты без спросу ступил на мои земли,сородич!зачем?али неведом тебе закон Северного края?
-не бойся...не бойся...прошу...-прежде связные и разборчивые предложения распадались на отдельные,теряющие четкость и ясность,слова,те,в свою очередь,под гнетом звериного рассудка становились бессвязным набором ничего не значащих звуков...к горлу тугим комком подкатил пронзительный,напоенный злобой и жаждой крови,вой...
Воздух в легких будто пророс ледяными иголками...
всё...

Отредактировано Лихослав (2008-12-14 20:51:17)

0

13

Глаза девушки расширились, страх острыми иглами прошел по всему телу. Она уже не помнила, как вскинула руки и прокричала заклинание. Вокруг нее образовалось неровное прозрачное поле, с колыхающимися на ветру краями. Оборотень, представший перед ней мгновением позже со всего размаху врезался в непроницаемый барьер и, прокатившись по земле, затих. Вольха подбежала к нему и присела на корточки. Очертание зверя задрожали и вот, на земле уже лежал Лихослав. У его виска запеклась багровая полоса крови. Девушка села на землю рядом, и заплакала. Слезы кривыми дорожками огибали щеки, и по скулам скатывались на землю. Вольха не могла больше сдерживать себя, она упала на грудь Лихослава. Огненные локаны разметались, укрыв лицо парня... Она боялась лишь одгного, что он никогда не очнется...

0

14

Последний,тусклый и будто бы дрожащий на трескучем морозце,лучик солнца,неведомо как продравшийся сквозь свинцово-серый купол повисших над лесом туч,словно бритвенным лезвием резанул по зрачкам парня,вырвав Лихослава из цепких объятий старухи-тьмы...
она не твоя...и ты никогда,слышишь,никогда не возьмешь надо мной верх...
Звериная сущность раскинувшегося на белом покрывале снега,парня,ответила жалобным поскуливанием и,неловко подволакивая перебитую у основания лапу,бочком скрылась на задворках сознания...
-Вольха...прости меня...-Лихослав машинально провел языком по губам,ощутив мимолетный солоноватый привкус...но не дурманящий голову и заставляющий кровь быстрее струиться по жилам вкус пролитой крови...-я...порой сам не знаю,кто я на самом деле...прости,прошу...

Отредактировано Лихослав (2008-12-17 09:52:51)

0

15

От неожиданности Вольха вскрикнула и на секунду отпрянула от Лихослава, а затем повисла у него на шее. - Прости, я думала...- слова сопровождались всхлипами...- что больше никогда тебя не увижу... Спина девушки вздрагивала, а от мысли, что она могла навсегда потерять его становилось совсем плохо...

0

16

-успокойся...не плачь...я жив и здоров,а он...он теперь долго не будет напоминать о своем существовании...-Лихослав осторожно провел ладонью по разметавшимся по плечам рыдающей девушки,локонам...-всё будет в порядке...не бойся,моя милая...моя ласковая...моя нежная...
Господи,я ведь мог убить её...я был ГОТОВ это сделать,всецело отдавшись азарту кровавой охоты...-тревожным набатом стучало в голове,заставляя сердце заходиться серией бешеных толчков...

Отредактировано Лихослав (2008-12-14 21:27:10)

0

17

Я думала...я так боялась... - сбивчиво пробормотала Вольха, стирая слезы с лица. Ее бриджи были в грязи, край плаща порван.. Лихослав выглядел нелучше, и девушка позволила себе сдержанную улыбку: Классно выглядишь... Она встала, отряхнулась и протянула ладонь, сидящему на земле парню.

0

18

-мда?тебе тоже нравится?-пальцы Лихослава оплели бархатную ладонь девушки...-если не секрет,что это было?С помощью чего ты дала укорот развоевавшемуся Предку?

Отредактировано Лихослав (2008-12-14 21:55:54)

0

19

- Ну, не знаю...что-то вроде инстинктивной магии... Срабатывает в черезвычайной ситуации и никогда нельзя предугадать, какой вид магии это будет... Перед тобой могла появиться как безобидная бабочка, так и разъяренный дракон... - Вольха с усмешкой смотрела на взлохмаченные русые волосы парня и тонкую кровяную полосу у виска. - У тебя кровь, - девушка провела ладонью по кровавому следу. - Я же ведьма...хоть и недоучка...

0

20

-с ним так и надо...-Лихослав коснулся запекшегося на виске багрового ручейка...-он родился и вырос в местах,где действует лишь закон силы и правило Ночи...кстати...-зашелестела змеившаяся под плащом атласная лента,в руки девушки легла,остро выспыхнув на солнце,полоска заточенной стали...-возьми...на всякий случай...

0

21

ОФф: у тебя что 2 плаща было)))))))))) (без обид)
Вольха недоверчиво уставилась на "подарок" - Что это? Зачем это мне? Послышался шум крыльев, на плечо Вольхе тяжело опустился Дарк... - Хитренький ты, - рассмеялась девушка. - Как опастность так сразу линять... Она провела по перьям птицы рукой.

0

22

офф: да))))вот такой я непредсказуемый человек)))))))
-просто возьми...пригодится...-кованая рукоять,перевитая причудливым орнаментом,перекочевала из грубых,приученных сжимать отполированное годами неустанных тренировок,древко глефы,пальцев,в нежную и хрупкую ладонь девушки...
как знать,как знать...может,ты сам примешь смерть от этого кинжала...-назойливо звенело в голове...

Отредактировано Лихослав (2008-12-15 21:16:37)

0

23

Вольха пожала плечами, не соглашаясь и не отрицая слова Лихослава. Кинжал перекочевал в карман плаща. Девушка, смеясь предолжила: - Может, идем домой...а то я не в том виде, чтобы гулять по лесу...

0

24

-пойдем...-Лихослав вновь шагнул к девушке,намереваясь подхватить её на руки...
Отгорел закат и полная,необычайно яркая для эти Богом забытых мест,луна,облила частокол могучих деревьев мертвенно-зеленоватым серебром,превратив ласковую медь вековых стволов в травленный булат стальных клинков...лес спал,спеленатый ласковым Небом пушистым покрывалом искрящегося в бледных лучах лунного света,снега...и лишь над горизонтом плыл,сплетаясь с тихим бормотаньем еловых крон,пронзительный,полный неизбывной тоски,волчий вой...
-------согласитесь,всё же хорошо иметь домик в деревне)))))

0

25

Туда же)

0


Вы здесь » планета фантазий » Деревня Малиост » Лес за пределами деревни