планета фантазий

Объявление




More Cool Stuff At POQbum.com


Администарторы:
Алекс(главадмин), Remi, Лайла; Модераторы: Тор, Лихослав(главмодер), Вольха; Рекламщики - Лихослав
рейтинг игры - R
События на роле: Алекс и Лайла болтают в лесу, Вольха встречает в Малиосте Лихослава и они идут в ведьмину лачугу
Погода на роле: Над Башней светит солнышко, Каснэт из-за грибного дождя поросло гигантскими опятами, над Малионтом как всегда, пасмурно, а на Земле уже пошел первый снег
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы играем по моим бредовым фантазиям)))
Для гостей:
Не сидите, регитесь, заполняйте анку и играйте! Обьявляется набор Модеров!Торопись!
События на форуме: форум постоянно обновляется, так что если что-то не так не пугайтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » планета фантазий » Клубы » клуб ghost


клуб ghost

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ну обычный клуб нечего примечатнельного,но и весело провести время можно!

0

2

Акари пришла и сразу заметила что этот клуб отличается от других-здесь быра какаято затуманенность...
но это не помешало Акари весилиться!

0

3

Мари тихо проходила по различным местам.Сейчас был день,поэтому она была человеком,а не призраком.Девушка решила зайти в клуб.
Название,это шутка или нет
Она прошла в глубь клуба и увидела там девушку.Мари стояла в метре от неё и смотрела.Потом она решила подойти к незнакомке и познакомиться.Потому что Мари чувствовала,что-то похожее,знакомое в незнакомке...
-Привет.
Улыбка появилась на лице,но вскоре исчезла.Мари смотрела на девушку.
Я её вижу...Да,вот почему мне казалось она похожей.Она тоже призрак.Я её вижу...Хм...

Отредактировано Мари (2008-12-19 16:53:57)

0

4

-привет!не давно тут?я Акари-сокращай как хочешь)-в девушке она увидела чтото знакомое,но конечно как делают многие девушки-не придала этому значения.

0

5

Посмотрела на Акари,затем сказала:
-Я,Мари.В клуб только что пришла.Как я вижу,ты призрак?
Посмотрела на Акари.

0

6

Акари очень удивилась-она очень хорошо маскировалась-и узнать что она призрак могли лишь...призраки-значит ты тоже?

0

7

Мари немного улыбнулась,а затем сказала:
-Да...А нас таких мало...
Посмотрела на Акари.

0

8

-да,я знаю...-было ужасно не удобно разговаривать когда орала музыка и тебя всё время толкали-давай пойдём куданибудь где потише будит
-----------------)Лунный Водопад

0

9

Мари ухмыльнулась и пошла за девушкой.
------)Лунный Водопад

0


Вы здесь » планета фантазий » Клубы » клуб ghost