планета фантазий

Объявление




More Cool Stuff At POQbum.com


Администарторы:
Алекс(главадмин), Remi, Лайла; Модераторы: Тор, Лихослав(главмодер), Вольха; Рекламщики - Лихослав
рейтинг игры - R
События на роле: Алекс и Лайла болтают в лесу, Вольха встречает в Малиосте Лихослава и они идут в ведьмину лачугу
Погода на роле: Над Башней светит солнышко, Каснэт из-за грибного дождя поросло гигантскими опятами, над Малионтом как всегда, пасмурно, а на Земле уже пошел первый снег
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы играем по моим бредовым фантазиям)))
Для гостей:
Не сидите, регитесь, заполняйте анку и играйте! Обьявляется набор Модеров!Торопись!
События на форуме: форум постоянно обновляется, так что если что-то не так не пугайтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » планета фантазий » Деревня Малиост » Хорошо иметь домик в деревне...


Хорошо иметь домик в деревне...

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

- Ты уж определись... А то ты то считаешь, что это бесполезно, то говоришь, что жить не можешь без меня... - голос Вольхи немного потеплел, да и вырываться она уже перестала. Край плаща упал на пол, но поднять его девушка не могла из-за Лихослава и его каменной хватки.

0

122

-я не словом не обмолвился о том,что наша с тобой любовь не имеет будущего...-Лихослав осторожно коснулся губами горячих уст девушки...я лишь сказал,что она приносит тебе боль и несчастье...но я постараюсь все изменить...

0

123

Вольха обвила шею Лихослава руками. Плащ окончательно съехал на пол. Девушка ответила на поцелуй, а потом резко оттолкнула Лихослава к двери.. - Иди в баню, милый, - девушка рассмеялась и, оставив недоумевающего Лихослава в дверном проеме, пошла на кухню.

0

124

Сердце зашлось серией частых ударов,упруго и размеренно колотясь о тесную клеть из ребер,куда его упрятала глупая природа...Лихослав машинально вскинул руку к покрытому крупными бисеринами холодного пота,лбу...
Господи,она ведь могла уйти...уйти,оставить меня...я мог все разрушить одним неосторожным сорвавшимся с языка,словом...вырвать любовь с корнем...-стучало в висках...
-волк,волк,догони!-озорной ветер,кружащий в белом танце разноцветные искорки опавших листьев,донес до чутких ушей парня звонкий детский крик и переливы  смеха,бесцеремонно вырвав Лихослава из объятий горьких дум...над покосившимся забором кривлялись и дразнили восковым изваянием замершего посреди двора,парня,высунутыми языками,три чумазых детских мордашки...
-догони,догони!-кривились в усмешке перемазанные сажей и затейливыми разводами грязи,рожицы...Лихослав,чуть приподняв верхнюю губу,заставив играть на лице зловещий оскал изготовившегося к прыжку волка,с утробным рычанием двинулся навстречу озорной детворе,которая тут же,с испуганными возгласами прыснула в стороны,словно растревоженная случайным шлепком ивовой ветки по зеркальной глади пруда,стайка мелких рыбешек...
Добродушно усмехнувшись-давно ли сам был таким же буйным и непослушным дитятею,прочно усвоившим лишь одно утверждение -"правила существуют лишь для того,что бы их нарушать"-парень развернулся на каблуках и,удрученно приминая подошвами сапог нечто,отдаленно напоминающее явно неудачную пародию на джунгли Центральной Азии,а когда-то носившее звучное и гордое именование "приусадебный огород",направился к чернеющему вдали покосившемуся силуэту бани...

0


Вы здесь » планета фантазий » Деревня Малиост » Хорошо иметь домик в деревне...