планета фантазий

Объявление




More Cool Stuff At POQbum.com


Администарторы:
Алекс(главадмин), Remi, Лайла; Модераторы: Тор, Лихослав(главмодер), Вольха; Рекламщики - Лихослав
рейтинг игры - R
События на роле: Алекс и Лайла болтают в лесу, Вольха встречает в Малиосте Лихослава и они идут в ведьмину лачугу
Погода на роле: Над Башней светит солнышко, Каснэт из-за грибного дождя поросло гигантскими опятами, над Малионтом как всегда, пасмурно, а на Земле уже пошел первый снег
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы играем по моим бредовым фантазиям)))
Для гостей:
Не сидите, регитесь, заполняйте анку и играйте! Обьявляется набор Модеров!Торопись!
События на форуме: форум постоянно обновляется, так что если что-то не так не пугайтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » планета фантазий » Деревня Малиост » Хорошо иметь домик в деревне...


Хорошо иметь домик в деревне...

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

http://img-2007-07.photosight.ru/18/2202448.jpg
ну что сказать?чисто,уютно...большую половину сложенной из добротных бревен комнаты занимает беленая русская печь,в углу смиренно ждут своего часа глефа и боевой топор...от стены до стены протянулись застеленные шерстяным одеялом полати,дощатый пол заботливо накрыт медвежьей шкурой...

Отредактировано Лихослав (2008-11-27 18:32:46)

0

2

Черный плащ,заботливо хранящий парня и от лютых зимних морозов и от лезвия вражеского клинка,черной кляксой растянулся на протянувшихся от стены до стены деревянных полатях...
Лихослав быстро подошел к занимающей пол-комнаты печи,с натугой отодвинул облепленную копотью и сажей заслонку,размашистым жестом бросил в печные недра щепотку белого порошка...в лицо парня пахнуло ласковым теплом,в печи затрепетали алые языки пламени...
-да проходи,не стесняйся...сейчас ужин организуем...

Отредактировано Лихослав (2008-11-27 18:45:18)

0

3

- А у тебя тут ничего, мило, - сказала Вольха, бережно усаживая ворона на окно. Ничего не знаю, мой ворон будет здесь, в доме, - капризно заявила девушка обращаясь то-ли к парню, то ли вовсе в пустоту. Сама Вольха скинула длинный плащ, оставшись в белоснежной рубашке, на пиратский манер, черных бриджах и высоких, до колена батфортах. На груди девушки золотистой змейкой скользила цепочка с изумрудным кулоном, амулет невидимости.

0

4

Лихослав мельком взглянул на девушку...
Бог мой,как же она хороша...
Парень быстро откинул со лба русые волосы,на левом запястье блеснул,поймав случайный отблеск горящей в углу лучины,литой браслет,с выжженной в холодной стали волчьей мордой...
-садись,садись,не стой посередь комнаты...-на покрытом узорчатой скатертью столе в мгновение ока возник глиняный горшок,в котором томилась рассыпчатая рисовая каша,кувшинчик с парным молоком и продолговатый поднос с нарезанными ломтями черного хлеба...
-садись,отужинай со мной...

Отредактировано Лихослав (2008-11-27 18:55:34)

0

5

- Хм, надеюсь, что не отравлено, - Вольха с ухмылкой уселась за стол. Что-то жарко у тебя, - девушка все с той же ухмылкой растегнула две пуговицы рубахи.

0

6

Лихослав украдкой взглянул в окно,за которым ныл,да жаловался на горькую судьбинушку пронзительный осенний ветер и мысленно улыбнулся...
-на ночь ты у меня останешься?-с набитым ртом не спросил,а скорее констатировал парень-я тебя в такую погоду одну никуда не отпущу...

0

7

- Оу, это любопытно, а что если я буду настаивать и вырываться, - подмигнула парню глазом Вольха, откуывая от ломтя хлеба кусочек.

0

8

-а куда ж ты денешься...кровожадно ухмыльнулся парень,сохраняя на дне карих глаз добродушную усмешку-со мной недельку поживешь,я тебя мигом перевоспитаю...

0

9

- Недельку? - Вольха смешно оттопырила губу... - А почему, если не секрет, я должна жить с тобой недельку? И вообще, где я буду спать?

0

10

-спать?-парень широким жестом обвел немаленькую комнату-хочешь-на полатях,хочешь-на печи...не бойся,приставать я к тебе не буду...

0

11

- Да, интересно знать, а что ты тогда делал все это время, - Вольха нахально сощурила изумрудные глаза  и по-кошачьи потянулась. - И вообще, ты что, всегда занимаешься благотворительностью или мне просто дико повезло?

0

12

Парень откинулся на задумчиво скрипнувшем стуле,заложил за голову жилистые руки...
-да ничем я не занимался...ел,пил,да спал...а насчет благотворительности-а почему,интересно,я не могу на время приютить девушку,которая мне нравится?-Лихослав бросил в сторону Вольхи быстрый взгляд...

0

13

- Нравиться, - Вольха изогнула бровь и провела языком по губе. - Что ты подразумеваешь под этим словом? Девушке явно нравилась эта игра в слова, где она без особых проблем водила парня за нос и оставалась безнаказанной.

0

14

-кгхм...-парень задумчиво цокнул языком-я...не знаю толком...не могу объяснить...я...хочу быть...-Лихослав на секунду замолк,как бы пробуя слово на вкус,а затем воодушевленно щелкнул пальцами-да,пожалуй так...я хочу быть рядом с тобой...

0

15

- Вот так? - Вольха резко перепорхнула со своего места на колени к парню и обняла его за шею. - Или еще ближе? Её густые локоны коснулись лица юноши.

0

16

Лихослав растерянно коснулся ладонью стройной талии девушки,с наслаждением ощущая её горячее дыхание на своих губах...сердце забилось чаще,отбивая ритм сладостными мгновениями...
только не сейчас...прошу,не сейчас...-словно раненый голубь в клети билась в голове отчаянная мысль...
...Сердце подпрыгнуло на адреналиновой резинке,боязливо замерев,пропустило два такта и вновь забилось в груди,перекачивая по жилам чужую,отравленную кровь...Лихослав взвыл и,скатившись со стула,схватился за раскаленный добела браслет...

Отредактировано Лихослав (2008-11-27 19:32:12)

0

17

Вольха резко отскочила от парня. На её лице страх  смешался с непониманием. Девушка присела на корточки рядом с Рысью и испуганно закричала: Эй, что с тобой?

0

18

Лихослав вскинул вверх голову,черты его лица стремительно менялись,сминались,будто ком влажной глины в руках искусного скульптора...с жутким,пробирающимся в самую душу,хрустом,вытягивались и обрастали волной белой шерсти отчаянно скребущие деревянный пол руки...Лихослав невидяще уставился на девушку вертикальными прорезями зрачков...
...громадный белый волк потянулся,разминая затекшие мышцы,обернулся на испуганный девичий вскрик и,мягко переступая по пронзительно скрипящим половицам,направился в сторону Вольхи...

Отредактировано Лихослав (2008-11-27 19:43:55)

0

19

Ой-ой!! Ситуация явно выходила из под контроля. Да, Вольха, милая, тебе везет на оборотней, - ехидно высказался по этому поводу внутренний голос. И что мне теперь делать, - задала сама себе немой вопрос девушка, замерев наместе. Сидеть на корточках было очень неудобно, но шевелиться Вольха боялась. В голове проскальзывали многочисленные варианты дальнейших событий... Дарк крича, кружил по комнате.

0

20

Зверь,настороженно втягивая влажным носом воздух,приблизился к превратившейся в восковое изваяние девушке...и,довольно заурчав,ткнулся Вольхе в щеку...

0

21

Вольха тут же оттаяла, села на пол и провела рукой по белоснежной шерсти зверя. Волк был прекрасным и грозным, как истинный дикий зверь. Девушка легко щелнула его по носу и рассмеялась.

0

22

Волк нежно заурчал и легким движением лапы опрокинул девушку на спину...сконфуженно заворчал,как бы извиняясь за своё непотребное поведение и,осторожно сомкнув челюсти на белоснежном рукаве блузки,помог Вольхе подняться...а затем подпрыгнув,словно обезумевший от счастья щенок,лизнул девушку в щеку...

0

23

- Оххх, ну вылитый ребенок, - умиленно улыбнулась Вольха. - И что же мне с тобой теперь делать?

0

24

Волк удивленно моргнул,подошел девушке и ласково потерся об её стройные ножки...
"вот он я...принимай,как есть..."-словно говорил его взгляд...

0

25

- Черт, и как же мне вернуть тебя в прежний вид? - девушка внимательно посмотрела на волка.... Затем её мысли плавно потекли в направлении недавнего "подарка" ведьмы. Да, точно, - вскрикнула девушка. - Лен говорил, что он нужен ему как противооборотное зелье. Придется ему немного поделиться, - ухмыльнулась Вольха.

0

26

Волк тем временем,наплевав на все правила приличия,вспрыгнул на полати,опасно затрещавшие под тяжестью зверя...сверкнул в лучах догорающей лучинки опоясывающий переднюю лапу зверя браслет...

0

27

Вольха тем временем рылась в кармане плаща и наконец, поиски её увенчались успехом. Драконий корень представлял собой ветвь, на которой висели 10 фиолетовых ягод. Оторвав одну, девушка спрятала ветвть обратно и подошла к волку. Интересно, милая, и как ты себе это представляешь? - раздалось в голове. Вольха поднесла ладонь с ягодой к волку: Ешь, - приказным тоном заявила девушка.

0

28

Зверь непонимающе воззрился на девушку раскосыми,цвета горного янтаря,глазами...затем,подозрительно раздувая ноздри,обнюхал лежащую на нежной ладони ягоду...обрамленная сантиметровыми клыками пасть,с одного удара которых валился с перебитой кровеносной жилой красавец-лось,раскрылась,ягода бесследно исчезла в волчьем нутре...

Отредактировано Лихослав (2008-12-17 09:10:09)

0

29

- Ну, слава Богу, что все так хорошо вышло, и мне не пришлось впихивать её в тебя, - Вольха улыбнулась волку и отправилась успокаивать не на шутку расшумевшегося Дарка.

0

30

Зверь внезапно взвыл,закружился на месте,словно игривый щенок в погоне за собственным хвостом...многострадальные полати прогнулись и рухнули на дощатый пол,не выдержав беспорядочных метаний матерого зверя...корчащийся на полу волк изогнулся в бьющих его судорогах...
...Лихослав озадаченно провел раскрытой ладонью по лицу,нещадно стирая следы некогда покрывавшей его шерсти...
-ты...ты спасла меня,Вольха...зачем?

0


Вы здесь » планета фантазий » Деревня Малиост » Хорошо иметь домик в деревне...