планета фантазий

Объявление




More Cool Stuff At POQbum.com


Администарторы:
Алекс(главадмин), Remi, Лайла; Модераторы: Тор, Лихослав(главмодер), Вольха; Рекламщики - Лихослав
рейтинг игры - R
События на роле: Алекс и Лайла болтают в лесу, Вольха встречает в Малиосте Лихослава и они идут в ведьмину лачугу
Погода на роле: Над Башней светит солнышко, Каснэт из-за грибного дождя поросло гигантскими опятами, над Малионтом как всегда, пасмурно, а на Земле уже пошел первый снег
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы играем по моим бредовым фантазиям)))
Для гостей:
Не сидите, регитесь, заполняйте анку и играйте! Обьявляется набор Модеров!Торопись!
События на форуме: форум постоянно обновляется, так что если что-то не так не пугайтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » планета фантазий » Деревня Малиост » Хорошо иметь домик в деревне...


Хорошо иметь домик в деревне...

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

- Баньку....... Ммммм... - Вольха блаженно потянулась в кресле... Это хорошо...это меня радует... Дарк сидел как обычно на своем излюбленном месте и уже начинал дремать. Вольха поежилась и, подойдя к печи отодвинула заслонку, бросила несколько щепок, а затем березовых дров и, щелкнув пальцами, подожшла одну из них. Тут же в печи заплясал трескучий огонек, перебираясь с одной щепки на другую.. Вольха закрыла печь и села на стул.

0

92

-вот и славно...-Лихослав мягко улыбнулся,любуясь неторопливыми,исполненными кошачьей грации,движениями Вольхи...с неохотой оторвался от созерцания нежащийся в кресле девушки и,настежь распахнув дверь в которую тут же,подло воспользовавшись моментом,просунула свитые из жгутов молочно-белого тумана,да песчинок кружащегося в воздухе инея,щупальца,бездомным псом скулившая под окнами непогода...
...пальцы привычным движением нырнули в один из бесчисленных болтающихся у стягивающего расшитую тесьмой рубаху,кушака,полотняный комочек,извлекли на свет Божий щепотку сероватого порошка...Лихослав,вскользь посокрушавшись о том,что запасы сего снадобья неумолимо истаивают,размашистым жестом отправил щепотку в разверстый зев печи...затрепетало,заиграло кровавым светом,озорное пламя...
-ну-с,всё готово...-радостно оповестил Лихослав дремавшую в кресле девушку...

0

93

Что- все? - Вольха тряхнула головой, сгоняя дрему. В печке мягко потрескивали дрова. Дом быстро наполнялся теплом, тянувшим за собой в мир сладких грез. Девушка зевнула и потянулась, разминая спину.

0

94

офф: Светик,я просто вчера отписывался в спринтерском темпе,вот и получилась подобная неразбериха)))это получается,что я уже метнулся к баньке и домой вернулся)))
-Вольха,не спи...-Лихослав наклонился и нежно,по-отечески поцеловал девушку в игравшую свежим легким румянцем щечку...-иди,смывай усалость и боль,а мы с Елизаветой пока ужином займемся...

0

95

- С кем?? - бровь Вольхи хищно изогнулась. От её возгласа Дарк встрепенулся и начал испуганно вертеть головой. А затем, успокоившись вновь задремал. Вольха с неподдельным интересом ждала ответа Лихослава. Пальцами она барабанила по подлокотнику. Это был признак того, что девушка обеспокоена и немного раздражена.

0

96

-а?что с кем?-Лиохослав в недоумении застыл посреди комнаты...- с Елизаветой Петровной...вы-то,молодежь,в домовых не верите,а они,между прочим,существуют...-пробормотал парень,задумчиво созерцая полыхавшие румянцем щеки Вольхи,чуть изогнутую в хищном прищуре бровь...-стой,ты подумала,что я...-окончание фразы потонуло в раскате звонкого,словно шумливый весенний ручей,хохота...Лихослав облокотился на грозно заскрипевший и задумчиво накренившийся стол,заходясь в приступах неудержимого смеха...

0

97

Вольха посидела некоторое время в растерянности: обижаться или все же нет... Но увидев, как Лихослав заливается хохотом, тут же присоединилась к нему. А затем, когда страсти улеглись чмокнула его в щеку и выскользнула за дверь.

0

98

офф:только что пробился,поэтому так поздно создал сей пост))...извини...))
-вот так,Лизавета,обидели мы девушку ни за что,ни про что...-насмешливо произнес Лихослав,обращаясь не то к дышащему благодатным теплом боку печи,не то к клубам сизого дыма,причудливо изгибающимся и переплетающимся между собой...мгновенье,уложившееся в один удар растревоженного нежным девичьим поцелуем,сердца-и на печи,умывая лапками остренькую мордочку,сидела изящная и грациозная представительница семейства кошачьих,чья шерсть отливала холодной сталью...презрительно покосившись на Лихослава,кошка фыркнула и степенно удалилась на кухню,оставив парня в гордом одиночестве...
-ну ладно,ладно,не дуйся...-Лихослав страдальчески возвел глаза к потолку...

0

99

Дверь резко распахнулась на пороге стояла Вольха: чистая и довольная, в свежей одежде, наспех высушенной заклинанием. Она вошла в дом и с ходу рухнула на полати, блаженно жмурясь от тепла и легкого головокружения. - Знаешь, тебе самому не мешало бы сходить в баню, - подмигнула она Лихославу.

0

100

-сходим,успеется...кстати,прошу любить и по возможности не жаловаться--Лихослав усмехнулся и жестом профессионального фокусника продемонстрировал Вольхе свернувшуюся калачиком на кресле кошку...-Елизавета Петровна,моя спасительница...сам-то я по женскому хозяйству в целом и приготовлению пищи в частности,ни черта не разбираюсь...если б не сие милейшее существо,на одних сосисках бы сидел...в рваных джинсах...Лизавета,имею честь представить вам любовь всей моей жизни...
Алиса,это пудинг...пудинг,это Алиса....-ехидно поддакнул внутренний голос...
В ответ на сорвавшуюся с губ Лихослава фразу,кошка окинула взглядом поименованную парнем "любовью навеки" девушку и,видимому,найдя Вольху довольно-таки привлекательной,удовлетворенно мяукнула...

Отредактировано Лихослав (2008-12-16 18:32:29)

0

101

- Привет, - Вольха легко улыбнулась. Ее зеленые глаза мягко смотрели на серебристую кошку, которая сидела, величественно вскинув голову. Ее длинные ушки подрагивали, изредко она недовольно косилась на ворона. Тот не остался в долгу и повернулся к кошке спиной.  - Помоему они не слишком понравились друг другу, - шепнула девушка на ухо Лихославу.

0

102

-стерпится-слюбится...-пробормотал парень,ощущая теплое дыхание Вольхи на своей покрытой недельной щетиной щеке...
эх ты,кавалер...-скептически отозвался внутренний голос...-уж и забыл поди,когда бритвой рожи своей касался...
-хехе...а мы с Елизаветой снова в ссоре...так что ужин готовить,как видимо,своими усилиями готовить придется...-сконфуженно прошептал Лихослав на обрамленное сверкающими брызгами вольного огня,ушко девушки,с наслаждением ощущая благоухание её нежной,подобной легкому шелку,кожи...

Отредактировано Лихослав (2008-12-19 21:06:25)

0

103

- И давно она у тебя живет?? А она всегда кошка? - Вольха коснулась своей щекой скулы Лихослава, ощутив прикосновение колючей щетины, девушка рассмеялась. Кошка фыркнула и исчезла. Ей явно не понравилось, что ее обсуждают за глаза.

0

104

-ну почему же...--Лихослав,словно сытый и довольный жизнью кот,,зажмурился,наслаждаясь дразнящими,подобно чутким пальцам вдохновенного музыканта,порхающим,осторожно и нежно пробуждающим к жизни струны чаровницы-гитары,бередящим в душе азарт и ласку,прикосновениями девушки...-граница облика,который может принимать Лиза,начинается в районе мелких-на ладони через силу разглядишь-насекомых,и окончательно теряется где-то в области представителей семейства кошачьих...
слова-то какие вспомнил,надо же...-втайне усмехнулся парень...
-может она и в девицу прекрасную обращаться-сказки народные не на пустом месте взращены...

Отредактировано Лихослав (2008-12-19 21:48:03)

0

105

- О, так ты живешь с кошкой, которая теоретически может превращаться в девушку, - Вольха закатилась в приступе смеха. - Эй, Лихослав, да у тебя целый гарем. И не стыдно тебе? Девушка не могла больше себя сдерживать и упала на полати. В углу сверкнула глазами недовольная кошка. Ворон же напротив оживился и издавал, клокочущие звуки похожие на скрипящий смех.

0

106

-эх вы...-На губах Лихослава играла отрешенная полуулыбка...перед глазами мелькали,сменяя одна другую,красочные и яркие,картины родом из беззаботного детства,когда трава на лугу,что простирался за околицей,сверкала поутру каплями серебряной росы,над казавшимся таким просты и понятным,миром,реял,чуть треплемый шальными ветрами,пронзительно-голубой,не режущий,но радующий глаза причудливым и дивным узором облаков,платок ясноокой красавицы-Зари,а люди были добрыми и улыбчивыми,и не собирались умирать:суетящаяся у дышащего теплом бока печи мать,беззаботно щурящийся на ясном солнышке пес...так же,как сейчас Вольха,заливающаяся звонким,словно радостная песнь весеннего ручья,сестра...
-Вольха,я спросить хотел,милая...может мой вопрос покажется тебе чересчур наивным,но все же осмелюсь-ты умеешь обращаться с музыкальными инструментами вообще,и с гитарой,в частности?...

0

107

Вольха лишь неопределенно отмахнулась. - Ппогг-одди...- отсмеявшись, девушка села, подогнув под себя ноги и состроив невинные глазки внимательно посмотрела на парня. - А зачем это тебе?

0

108

-просто поинтересовался...у меня где-то пылится незабвенная шестиструнка,да только я ни одной песни,почитай что и не знаю...-парень неопределенно пожал плечами,узкими,стянутыми холщовой,расписанной по завещания предков,чьи лики сейчас смотрели на нерадивого внука стоя на ладони седого Неба,рубахой...-кроме  той,что мы с товарищами сложили в рабском караване под свист ветра,да резкие щелчки кнутов...ну так,каков будет твой ответ?

0

109

Вообще-то Лён как-то пробовал меня учить...но если честно, у меня выходило не очень..Я не шибко старалась и вскоре он эту идею забросил.... - Вольха виновато склонила голову набок, огненные кудри перекинулись на правое плечо. - Меня  из Академии Ведьм выгнали на последнем курсе только потому, что я заявила, что мультиполярная трансгрессия Риона Копыльского сущий бред, который учить вовсе не нужно... Я никогда не блистала знаниями. Посему перед собой ты видишь ведьму-хранительницу недоучку... - Вольха улыбнулась своим воспоминаниям. Тому, с каким видом на нее смотрели магистры, когда она, не зная, что ответить на вопрос билета, ляпнула первое, что пришло ей в голову..

Отредактировано Вольха (2008-12-20 21:37:43)

0

110

-муль...мульт...чего??-неизвестное доселе слово прыгало на языке,никак не желая выстраиваться в четкую и внятную последовательность звуков...-думаю,ты была не очень далека от истины...поведай мне,непутевому,что значит "ведьма-хранительница"?и что занесло тебя в сии Богом забытые края?-Лихослав,ощущая,как по щекам растекается играющий оттенками багрянца,румянец,с неподдельным интересом изучал обшарпанные половицы...-я...я только грузил тебя своими проблемами...а о твоем прошлом я почти ничего не знаю...

0

111

-Значит так, - Вольха уселась поудобнее и начала свой рассказ. - В деревне, где я родилась, тут же определили, что у меня есть магические способности...ну то се, пятое десятое, я выросла и меня отдали в Академию Ведьм...Там я проучилась три счастливых года, за которые что только не происходило...Пожалуй, самое смешное было тоггда, когда я захотела влюбить одного парня в девченку, которая давно по нему сохла, но тут появился наш директор и заклинание автоматически сработало на него..Короче, - Вольха рассмеялась, вспомнив события тех лет, когда она была безшабашной ученицей академии, - парень потом три дня за директором бегал и на стенах ему признания в любви писал... Ну, а потом подошел последний год обучения...я была одаренной ученицей, но ленивой до жути...Вот и завалила экзамен...и ушла, не доучившись пару недель...Ушла в столицу вампирского царства Трансильванию... Там и познакомилась с Леном....Он мой лучший друг, - заверила Лихослава девушка, заметив в его глазах легкие искры ревности. Оказалось, что на него наложено проклятье..Он не просто вампир, а вампир-оборотень..Мы стали искать средство, чтобы Лен перестал быть оборотнем...И нашли... В той книжице, что я с собой таскаю... По наследству мне досталась... Это было растение драконий-корень, за которым собственно я сюда и пришла...- Вольха закончила историю и замолчала. Дрова в печке прогорели, за окном к деревне мягко подкрадывалась ночь, окутывая дома дымкой серебряного тумана. Вольха зевнула. Так, Лихослав, иди в баню, и не спорь... А я пока полати застелю, - и Вольха подмигнула Лихославу глазом. - А если будешь грязным, то будешь спать с Дарком на печи, так что выбирай...

0

112

Лихослав испытующе покосился на облюбовавшего затянутую кружевами паутины печную заслонку,ворона...поименованный Дарком издал низкий клокочущий звук и нахохлилившись,повернулся к парню спиной......
-вампир-оборотень...вот так...-задумчиво пробормотал парень...почему-то именно эта часть поведанной Вольхой истории больше всего заинтересовала Лихослава,раскаленной добела спицей засела в сознании...-стой...ты сказала,что от...от проклятья оборотня можно излечиться???-в глазах парня вспыхнули безумные искры...

0

113

Вольха немного отпрянула от Лихослава. Искры безумия не укрылись от девушки. И это испугало ее. Она вдруг резко осознала, что это его рок...вечная трагедия Лихослава, и самое большое его желание. На секунду Вольха задумалась: а что если бы выбор пал между мной и освобождением...что бы он выбрал... - Да, способ есть... - тихо прошептала она, - но рецепт слишком сложный... Те ингридиенты, что указаны в нем практически не возможно найти... Мы лишь смогли выяснить, что драконий корень помогает выходить из состояния слияния с животной сущностью...А сам рецепт...Я не уверена, что кто-нибудь сможет его воссоздать....

0

114

-скажи,открой мне его,я достану все,все,что требуется,все,что захочешь!-В глазах юноши стыли граничащая с безумием,надежда и...ледяными стрелами впивающийся в душу страх,бок о бок соседствующий с первобытным,неосознанным,ужасом...-прости...прости меня,прошу...я не знаю,что на меня нашло...я не знаю,кто я!!!-Комнату наполнил мелодичный звон,весело и суетливо запрыгали по полу осколки обретавшегося на шатком столе глиняного горшка...-прости...я зверь и зверем останусь...я не должен был...-оборванная на середине фраза повисла в воздухе...

0

115

- Что,- голос Вольхи стал холодным, как ледяная сатль. - Не должен был что?  Вопрос тяжелым туманом завис в комнате. Глаза девушки злобно вспыхнули. - Я разочаровалась в тебе...Лихослав... С этими словами Вольха метнулась в угол и схватила свой плащ. Ворон изумленно  уставился на девушку, а затем медленно, с большой неохотой перелетел на её плечо.

0

116

-стой...-Лихослав кинулся вслед удаляющейся девушке...-я....я люблю тебя,но я раз за разом,день за днем приношу тебе лишь страдания и боль...-пальцы парня оплели худое и нежное,будто светящееся изнутри бледным лунным светом,запястье Вольхи...

0

117

- Хватит, я не желаю слышать это... Мне не нужны пустые оправдания, - Вольха попыталась выкрутить руку из цепкой хватки Лихослава. - Пусти меня...  Ворон слетел с плеча и уселся на спинку стула. Девушка была в бешенстве. Свободной рукой она пыталась разжать пальцы, оплетающие её запястье лучше всяких оков...

0

118

-я не отпущу тебя...это не оправдания,поверь мне...-на губах Лихослава внезапно зазмеилась безмятежная улыбка...-ты...ты такая милая,когда злишься...не уходи,прошу...-переминавшийся с лапы на лапу Дарк издал одобрительный возглас,словно бы всячески поддерживая просьбу юноши...

0

119

Р-р-р-р, - разъярилась Вольха, и стала вырываться с двойными усилиями. - Ну, все...если это не оправдание, так зачем ты мне это говоришь? Отпусти меня, а то хуже будет! Услышав возглас ворона, девушка на секунду перестала вырываться: И ты тудаже, предатель... Ворон обиженно замолчал. Вольха сверлила глазами Лихослава... Ну, так ты меня отпустишь?

0

120

-ты же знаешь,что я скажу...-Лихослав тонул,захлебывался в изумрудных,обрамленных пушистыми,чуть изогнутыми в язвительном прищуре,бровями,глазах Вольхи...-я итак потерял в этой жизни все...без тебя она окончательно потеряет всякий смысл...

0


Вы здесь » планета фантазий » Деревня Малиост » Хорошо иметь домик в деревне...