планета фантазий

Объявление




More Cool Stuff At POQbum.com


Администарторы:
Алекс(главадмин), Remi, Лайла; Модераторы: Тор, Лихослав(главмодер), Вольха; Рекламщики - Лихослав
рейтинг игры - R
События на роле: Алекс и Лайла болтают в лесу, Вольха встречает в Малиосте Лихослава и они идут в ведьмину лачугу
Погода на роле: Над Башней светит солнышко, Каснэт из-за грибного дождя поросло гигантскими опятами, над Малионтом как всегда, пасмурно, а на Земле уже пошел первый снег
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы играем по моим бредовым фантазиям)))
Для гостей:
Не сидите, регитесь, заполняйте анку и играйте! Обьявляется набор Модеров!Торопись!
События на форуме: форум постоянно обновляется, так что если что-то не так не пугайтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » планета фантазий » Деревня Малиост » Хорошо иметь домик в деревне...


Хорошо иметь домик в деревне...

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

- Да, вот, думаю: а чего бы мне такого хорошего сделать? А тут ты, со своими причудами, - огрызнулась Вольха. Если честно, то она и сама не до конца понимала, зачем потратила на парня драгоценную ягоду. Да, просто скажи, что он тебе... Хватит! - мысленно оборвала свой внутренний голос девушка.

0

32

Лихослав с трудом поднялся-привыкшие к волчьему обличью ноги по инерции стремились выгнуться суставами назад-и,пошатываясь,словно после удавшегося праздника,подошел к висевшей на одной из стен металлической фляжке...отвинтил хитро пристроенную пробку,жадно приник к узкому горлышку...в ноздри ударил пряный запах доброго халисунуского вина...
-будешь?

0

33

- Давай, - девушка выхватила бутылку из рук юноши, и сделала жадный глоток. Вино мягко обдало теплом изнутри, легким дурманом кружа голову. - Ммммм, - протянула Вольха, закрывая глаза.

0

34

-не увлекайся...-Юноша мягко улыбнулся,исподтишка любуясь манящей фигурой девушки...-а то вдруг я над тобой контроль потеряю?

0

35

- Главное, не потеряй его над собой, волчонок, - ухмыльнулась Вольха, нехотя отрываясь от бутылки. А затем снова жадно припадая губами к горлышку.

0

36

-ну все,все...-Лихослав протянул руку к полированному боку фляги...не до конца смирившиеся с человеческим телом ноги неуклюже подломились и парень,аки бабочка-огневка крылами,взмахнув руками,накренился вперед,невольно заключив девушку в пылкие и страстные объятия...

Отредактировано Лихослав (2008-11-27 21:04:12)

0

37

- Ха-ха, -в голос засмеялась Вольха, вино уже мягко заключило её в свои теплые объятия. - А еще про меня что-то говорил. А сам....

0

38

-девушка,да вы пьяны!-патетически воскликнул Лихослав,однако,и не думая ослаблять объятий...теплое дыхание девушки,в котором слышались чуть заметные нотки славного вина,дурманило парня,раз за разом погружая его в пучину сладостных грез...

Отредактировано Лихослав (2008-11-27 21:15:10)

0

39

Вольха провела по губам парня кончиком пальца. - Знаешь, а пожалуй, я задержусь у тебя на недельку другую. Слова заплетались и виновато в этом было не только вино. Девушка ощущала прилив настоящего неподдельного счастья. Оно накрыло её с головой. Ох, как некультурно, - заворчал внутренний голос, - и знаешь ведь его несколько часов, а точнее вообще ничего о нем не знаешь... Но Вольха выкинула все мысли из головы, не позволяя им портить реальность.

Отредактировано Вольха (2008-11-27 21:19:21)

0

40

Лихослав,нежно коснулся губами бархатной шеи девушки,осторожно поднялся выше,лаская трепетные алые губы Вольхи...грубыми,привыкшими к рукояти ножа,пальцами,парень ласково перебирал огненно-рыжие пряди девушки...и не было на свете впредь зла и ненависти,отравляющих душу...не было зависти и злости,хаоса и смерти...в целом мире остались лишь двое слившихся в поцелуе влюблённых...да ещё царапавший мокрой ладошкой стекло дождь...

0

41

Вольха ответила на поцелуй: долгий и нежный, повергший её в пучину неземного блаженства. Она с легкой неохотой отстранилась от парня: Скажи мне, кто ты на самом деле? Твое имя....оно не Рысь,- мысли не хотели следовать одна за другой и Вольхе было сложно подобрать слова. В руке она все еще сжимала бутылку вина, от которой немедленно отпила еще один глоток.

0

42

-Рысь...такое прозвище дали мне наемники...я не оборотень...когда-нибудь я расскажу тебе историю моего рода...-пробормотал Лихослав...отделенные троеточиями слова в жизни разделялись тремя долгими и страстными поцелуями...-имя,данное мне при рождении-Лихослав...
Парень вновь приник к горячим и нежным губам Вольхи...

0

43

- Лихослав, - пробомотала Вольха, тая в обьятиях парня. - Такое имя мне нравиться гораздо больше, - девушка упала на полати и притянула Лихослава к себе...

0

44

Лихослав горячо прижал девушку к себе,стремясь запомнить каждое прикосновение,каждый её вздох и каждую ненароком оброненную фразу...не желая отпускать,не веря в то,что судьба наконец-то послала ему счастье,о котором он молил все эти годы...
-родная моя...нежная...любимая...-словно в бреду шептал парень,осыпая тело Вольхи быстрыми и нежными поцелуями...

0

45

Офф: То что было дальше описывать просто не берусь)))
Засыпая в нежных объятиях Лихослава, Вольха думала лишь о том, что осталась бы здесь навсегда.....

0

46

Лихослав проснулся от случайно упавшего на лицо солнечного лучика и с негодованием уставился в окно...осторожно проглянувшее из-за рваных туч солнце спохватилось,что его поймали на подглядывании и поспешно занавесилось легкими облаками...
Парень повернулся на другой бок,ощутив мимолетное прикосновение обнаженной спины мирно дремавшей рядом девушки...
как же она прекрасна...она ангел во плоти...

Отредактировано Лихослав (2008-12-17 09:17:06)

0

47

Вольха проснулась от прикосновения. Она неохотнао открыла глаза и закрыла их снова, недовольная ярким солнечным светом. Девушка потянулась и повернулась к Лихославу.

0

48

-доброе утро,милая...-Лихослав осторожно коснулся губами покрытой легким румянцем щеки девушки-как спалось?Что снилось?

0

49

- Привет, - хриплым с утра голосом отозвалась Вольха, ну хриплым-то он был еще не без помощи крепкого винца)). Девушка провела рукой по русым волосам Лихослава... - Я сегодня без сновидений... Дарк дремал на печи, нахохлившись, словно воробей.

0

50

-предлагаешь продолжение банкета?-Лихослав задумчиво улыбнулся...-у меня ещё бутылочка припасена...как знал,на крайний случай берег...

0

51

- Неет...мне хватило вчерашнего сумасшествия, - рассмеялась Вольха, положив голову на плечо парня. И у меня кружиться голова... Как ты думаешь, от чего? - Вольха посотрела на Лихослава из под веера темных ресниц.

0

52

Лихослав вскользь прикоснулся к покрытому испариной лбу девушки...закрыл глаза,беззвучно зашевелив губами...
-полежи спокойно...сейчас должно стать легче...-заверил парень кутавшуюся  в теплое меховое одеяло Вольху...

Отредактировано Лихослав (2008-11-28 07:43:28)

0

53

- Как скажешь, док, - девушка легко рассмеялась.  Было еще раннее утро и вставать Вольхе ох как не хотелось. Поэтому девушка, отвернувшись от окна, куда так назойливо проникали солнечные лучи, закрыла глаза.Вольха знала, что сон уже ушел, и осталось лишь легкое ощущение дремоты, которое, поднимись девушка с полатей, исчезло бы в один миг.

0

54

Лихослав неохотно выпутался из теплых,но местами жутко колючих обьятий мехового одеяла...потянулся,с хрустом распрямляя затекшие за ночь мышцы...оглянулся на пребывающую в сладкой полудреме девушку...
-спи спокойно,зайка...-парень быстро коснулся губами обнаженного плеча Вольхи...-я скоро вернусь...
Верой и правдой охранявшая покой маленького домишки,дверь,пропела короткую скрипучую трель...пальцы Лихослава обняли до зеркального блеска отполированное древко глефы,парень в пояс поклонился висящему над дверью образу и шагнул во двор...

0

55

Вольха приоткрыла один глаз, когда Лихослав коснулся губами ее плеча и мысленно улыбнулась.  Когда парень вышел она с неохотой вылезла из-под теплого одеяла и быстро оделась. Даркар уже проснулся и чистил свои темные перья. Вольха провела рукой по его крыльям,  ворон благодарно каркнул. Девушка подошла к зеркалу и с недовольством уставилась на свое сонное лицо...

0

56

По-осеннему промозглый порывистый ветер мириадами ледяных игл впился в одетый крепким корсетом мышц торс парня,сотканными из легких воздушных потоков ладонями подталкивая Лихослава назад,к благословенному теплу жарко натопленной печи,да к нежным и горячим объятиям любимой девушки...оплетенная затейливой вязью шрамов спина немедля отозвалась тяжелой,ноющей болью...парень зябко повел плечами,вскинул к небу русую голову,поудобнее перехватил рукоять глефы,решительным пинком воли загнав боль и лень в мрачные глубины сознания,туда,где блуждали тайные страхи,да едва теплились огни неоправданных надежд...оскорбленно завыл рассеченный отточенной сталью воздух...

0

57

Хм, интересно, а куда это ушел Лихослав, - обращаясь в пустоту проговорила Вольха. Она расчесывала свои длинные огненные волосы гребнем.

0

58

Сталь сверкала в скудных лучах осеннего солнца,выводя в стылом воздухе древнюю,словно ночь,и такую же непроглядно-темную,бередящую в душе первобытный страх и безотчетный ужас,Песнь Смерти...
Лезвие глефы упруго вошло в обращенную пронесшимся по деревне ливнем в податливую кашу,почву,напоследок одарив незадачливого хозяина звонкой оплеухой...Лихослав потер ладонью оставленную сталью красную полоску на лбу и,улыбнувшись неизвестно чему,юркнул обратно в неплотно затворенную дверь дома...

Отредактировано Лихослав (2008-12-08 22:03:10)

0

59

Поправив внешний вид, Вольха отправилась на поиски съестного... Взгляд тут же упал на вчерашнюю бутылку вина, но девушка сморщила нос и отрицательно качнула головой. Вскоре, заскрипела входная дверь, и на пороге появился Лихослав. Вольха приветливо улыбнулась ему, развела руками и произнесла: - В этом доме есть, что поесть... Фраза была давняя и девушке нравилось необычное сочетание слов, она её явно смешила. И сейчас Вольха не смогла скрыть улыбку.

0

60

-поесть?Вроде что-то есть...-Лихослав задумчиво покосился на беленый бок печи,которую в его давно сгинувшем в бурных,напоенных кровью реках времени,племени,величали не иначе,как "матушка"...со скрежетом отодвинул в сторону полукруг заслонки,стыдливо прикрывающей ржавчину хлопьями сажи и копоти,извлек на свет Божий глиняный горшок,в котором терпеливо ждали своего часа наваристые щи,ещё хранившие следы благодатного печного тепла...
-Вот...чем богаты...-застенчиво улыбнулся парень,ставя посудину на шаткий стол...

Отредактировано Лихослав (2008-12-11 18:42:43)

0


Вы здесь » планета фантазий » Деревня Малиост » Хорошо иметь домик в деревне...