Верона(О сюрприз,правда?)=)

2.Возраст
17 лет

3.Раса(придумываете что хотите, ограничений нет)
Синигами)))))

4.Стихия
Вода

5.Внешность(хотя бы 2,5 строки)
Длинные,тёмные,волнистые волосы.Голубые глаза.Рост 175.Не совсем худая,но и не толстая.Носит платья и юбки,обычно тёмных цветов.

6.БИО(хотя бы 3строки)
Верона училась в одной из престижных школ синигами,а потом решила вернутся на Землю.На земле приобрела множество друзей и защищала их.В своё 14 день рождения у Вероны появились способности контроля над водой и она стала учится их контролировать.До 16 лет тренировалась у известного учителя,а после 15 лет тренировала себя сама.

7.Не бросите?
Неа.

8.Связь с вами:
verona2302@inbox.lv

все ОК, провнешность мы договорились. тока объясни чайнику: кто такие синигами?

Чайник так чайник))Ты Блич смотрел?Короче:

                                            Всем чайникам мира посвящается!

Синигами (яп. 死神 синигами) — дословно «бог смерти», персонифицированная смерть; смерть как отдельный персонаж или группа персонажей в фантастических произведениях японского искусства, например, в манге, аниме или ракуго. В синтоизме и других религиях существовали боги смерти, но их никогда не называли словом «синигами».

Синигами — воины и психопомпы, сражающиеся с пустыми и помогающие душам умерших отправиться в иной мир (Общество Душ). Ранги синигами включают фукутайтё (яп. 副隊長 фукутайтё:) — аналог лейтенанта, тайтё (яп. 隊長 тайтё:) — капитана и сотайтё (яп. 総隊長 со:тайтё:) — генерала. В рамках каждого отряда выделяют 20 самых сильных синигами: первый называется тайтё, второй — фукутайтё, а с третьего по 20-е места называются просто по номеру места (то есть номер + сэки (яп. 席 сэки), например, третье место — это сандзэки (яп. 三席 сандзэки)). Чин сотайтё имеет только Сигэкуни Ямамото-Гэнрюсай, тайтё первого отряда и основатель академии синигами.

                                      Всем синигами посвещается
  Я (ни у и остальные)-не китайцы и не японцы!Так что не разбрасывайся иероглифами, если не знаешь их значение![/color]

Если тебе интересно,я учу японский!!!И иероглифами я не разбрасываюсь,скопировала с википедии.

Отредактировано Верона (2008-11-26 19:00:24)