планета фантазий

Объявление




More Cool Stuff At POQbum.com


Администарторы:
Алекс(главадмин), Remi, Лайла; Модераторы: Тор, Лихослав(главмодер), Вольха; Рекламщики - Лихослав
рейтинг игры - R
События на роле: Алекс и Лайла болтают в лесу, Вольха встречает в Малиосте Лихослава и они идут в ведьмину лачугу
Погода на роле: Над Башней светит солнышко, Каснэт из-за грибного дождя поросло гигантскими опятами, над Малионтом как всегда, пасмурно, а на Земле уже пошел первый снег
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы играем по моим бредовым фантазиям)))
Для гостей:
Не сидите, регитесь, заполняйте анку и играйте! Обьявляется набор Модеров!Торопись!
События на форуме: форум постоянно обновляется, так что если что-то не так не пугайтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » планета фантазий » Деревня Малиост » Улочки и закоулки


Улочки и закоулки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.photohost.ru/t/600/400/249339.jpg
...................

0

2

- Бог мой... да здесь немудрено запутаться, - Вольха неуверенно шла по многочисленным улочкам деревеньки, которые как на зло петляли в разные стороны. На плече девушки восседал черный как смоль ворон, который изредко поворачивал головой и с любопытством поглядывал вокруг своими глазами-бусинами. А может, Лен ошибся, говоря, что колдунья живет где-то неподалеку. Вольха сморщила лоб и извлекла из кармана сложенную вчетверо карту, которую вампир рисовал собственноручно... Ох, вот найду его и убью, - девушка сжала руки в кулачки. Ворон на плече пронзительно каркнул.

0

3

Лихослав запрокинул голову к девственно-синему небу,с наслаждением ощущая,как уставшие от городского смрада и копоти легкие медленно наполняются кристально-чистым воздухом...
Перечитай, пересмотри
И убедись, что город внутри.
Забытый город, съехавших крыш
И взорванных стен.

Пересмотри, перечитай
И убедись, что вышел за край,
За рубежи отчётных границ
И сверстанных схем.
-триумфальным гимном гремела в душе давно забытые людьми строчки...
Охватившие Лихослава блаженство бесцеремонно разрушила девушка с огненно-рыжим,словно отблеск далеких пожаров,волосами...причем нарушила самым бесцеремонным и одновременно самым невиннейшим образом-наступив лакированной туфелькой на закованную в черную кожу сапогов,ступню парня...ни боли,ни даже малейшего дискомфорта парень не ощутил,но "важен сам факт!",как говорил порою знакомый Лихославу кузнец...
Парень,неохотно оторвавшись от созерцания синей глади неба,перевёл взгляд на девушку...

0

4

- Эх, черт... по карте вроде налево нужно, - и девушка резко свернула в левый переулок. И снова ей предстал ряд деревянных домов. Старые и новые, ветхие и прочные - все они, словно объединились против Вольхи, тщетно пытающейся отыскать старинный серый дом, с перекошенной крышей, в котором, по словам Лена и обитала ведьма.

0

5

Лихослав небрежно облокотился на чью-то отчаянно скрипящую на промозглом осеннем ветру калитку,с еле заметно играющей на губах усмешкой наблюдая за метаниями девушки...выскочившиему из-за угла покосившегося домишки псу,видимо решившему показать хозяевам,что хлеб свой он не за волнистую шерсть получает,хватило одного косого взгляда,чтобы захлебнуться визгливым лаем и,стыдливо поджимая куцый хвост,убраться восвояси...
Лихослав вздохнул и окликнул блуждающую по деревенской улице девушку...
-ты что-то ищешь?может я помогу тебе?

Отредактировано Лихослав (2008-11-24 19:23:05)

0

6

Поначалу Вольха даже не обратила внимание на одиноко стоящего юношу, но затем поняла, что реплика была обращена к ней. Девушка встала, подбоченилась, уперла кулачок в пояс и, переглянувшись с вороном, который как-то насмешливо каркнул, рассмеялась: - Ты.....мне.... помочь? Её изумрудные глаза были немного прищурены, а пухлые губы недовольно скривились.

0

7

-я...тебе...помочь...-передразнивая манеру её поведения,заверил девушку Лихослав-но,в принципе,если метаться долгими осенними вечерами по улицам-твоё любимое хобби,я возражать не стану...

0

8

- Хм, - Вольха тут же скопировала жест юноши, показала ему язык и обратилась к ворону: - Дарк, как считаешь, мы нуждаемся в помощи сего юноши? Ворон неодобрительно покосился на незнакомца. Вольха прикинула в голове всевозможные варианты. Найти этот дом самостоятельно не представлялось ей возможным, в конце концов, можно было потом сбагрить его ведьме, в качестве дара. Вольха злорадно ухмыльнулась своим мыслям.

0

9

Лихослав,скрестив на груди руки,тайком наблюдая за незнакомкой...чуть пухловатые губы,алым росчерком выделяющиеся на смуглом лице,чуть наивные глаза,со сверкающими на дне зрачков нахальными искорками...чуть великоватая родинка на правой щеке-именно это "чуть" придавало тонким чертам девичьего лица неповторимый шарм,заставляя подолгу любоваться её миловидным личиком,храня в душе сладкую надежду...Лихослав чуть заметно усмехнулся...
-так мы идём?Или мне оставить тебя в гордом одиночестве?-пытливо осведомился юноша...

0

10

Мда, связалась ты, дорогуша, с какими-то хамами... Да Лен по сравнению с ним, наивный мальчишка... - ехидно поддакнул внутренний голос. Вольха изобразила натянутую улыбку и оповестила парня: Ну, идем уже, раз навязался...

Отредактировано Вольха (2008-11-24 19:47:33)

0

11

-вопрос второй-куда идём?-чуть склонив набок русую голову,Лихослав пытливо посмотрел на девушку...-или просто погуляем?Полюбуемся звездным небом?

0

12

- Еще чего, - Вольха надменно фыркнула. - Ответ первый: я ищу дом старой ведьмы...он должен быть где-то за деревней... Если у этой деревни вообще имееться конец, - добавила девушка про себя. Ответ второй: я не гуляю с посторонними, а небом любуюсь в гордом одиночестве... - Вольха скривила губы. Начинается... Ворон, сидящий на плече обиженно подал голос.. - Ах, Дарк, извини, - тут же отзвалась девушка. - А на небо любуюсь исключительно в сопровождении моего вечного друга и спутника, ворона. - поправилась Вольха. - Еще вопросы будут или может уже пойдем? Я сюда пришла не лясы точить...

0

13

Лихослав с опаской взглянул на подернувшееся мутной дымкой небо...не иначе,как к ночи нальется она темным свинцом,да повиснут над деревенькой мрачные громады туч...
-пойдём...места здесь лихие,не отставай...-юноша повернулся и решительно зашагал прочь...

Отредактировано Лихослав (2008-11-24 20:06:06)

0

14

- Ох, дочего не люблю самонадеянных... Не умерла ж ведь без тебя... И вообще, собственно, ты кто такой? Да может, мне тебя бояться надо больше, чем всех этих мест лихих вместе взятых, - Вольха недовольно потащилась следом за юношей. На него она не смотрела, изучая с большим любопытством окрестности деревеньки.

0

15

офф: думаю,дальнейший путь дворами и огородами можно опустить...
---------Лачуга ведьмы...

0

16

Туда же...

0


Вы здесь » планета фантазий » Деревня Малиост » Улочки и закоулки