планета фантазий

Объявление




More Cool Stuff At POQbum.com


Администарторы:
Алекс(главадмин), Remi, Лайла; Модераторы: Тор, Лихослав(главмодер), Вольха; Рекламщики - Лихослав
рейтинг игры - R
События на роле: Алекс и Лайла болтают в лесу, Вольха встречает в Малиосте Лихослава и они идут в ведьмину лачугу
Погода на роле: Над Башней светит солнышко, Каснэт из-за грибного дождя поросло гигантскими опятами, над Малионтом как всегда, пасмурно, а на Земле уже пошел первый снег
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы играем по моим бредовым фантазиям)))
Для гостей:
Не сидите, регитесь, заполняйте анку и играйте! Обьявляется набор Модеров!Торопись!
События на форуме: форум постоянно обновляется, так что если что-то не так не пугайтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » планета фантазий » Роща » Дерево Лайлы


Дерево Лайлы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это огромное дерево, в корнях которых находятся многочисленные тайники девушки, а в дупле-ее комната.

0

2

Лайла! - крикнул Алекс забираясь на дерево. Лайла, ты тут?

0

3

Вдруг Алекс почувствовал, что начинает прирастать к дереву.Лайла села на соседнюю ветку.
Алекс, это ты.... сказала она и дерево отпустило Алекса.
Чего звал?

0

4

Да я так, в гости пришел... - сказал Алекс. Ты бы его лучше научила сигнал тревоги подавать. Так для всех безопаснее - добавил он глядя на дерево.

0

5

Лайла усмехнулась.
Ты сумеешь научить дерево разговаривать?Так, чтобы вслух, а не с помощью языка деревьев? уточнила она.

0

6

А зачем учить говорить? - сказал Алекс. Достаточно просто повесить на него какую нибудь вопящую штуку и чтоб она орала при приближении врага когда дерево нажмет на нее. Хочешь, дам тебе для этой цели Акари? Она умеет ТАК вопить, что стекла вылетают во всей Башне - усмехнулся он

0

7

И еще будить весь лес, когда рядом крадется лиса?Нет уж, спасибо.Пусть уж лучше дерево схватит, а я потом разберусь. усмехнулась Лайла.

0

8

Ну тогда научи его хотя бы друзей от врагов отличать - сказал Алекс. А то в один прекрасный день оно меня задушит. А я межу прочим наследник престола! Не хотелось бы оставить Дрэмт без правителя.

0

9

Хм...Дрэмт мне кажется найдет кого угодно за считанные секунды.А вот я тут по-настоящему нужна сказала Лайла с нежностью подглядев на лес

0

10

Интересно кого он найдет? власть передается по наследству, ты же знаешь. - сказал Алекс. Если вместо меня поставят Акари, тут такое начнется...

0

11

К сожалению, знаю.И поэтому мое королевство осталось без наследницы....Хотя я могу туда вернуться....
сказала Лайла.Мне кажется, что так было бы даже лучше...

0

12

ТОгда паочему же ты здесь, а не в своем королевстве? - спросил Алекс

0

13

Просто меня телепортировала какая-то психованная колдунья.Она подумала, будто так, как я жила плохо повлияет на мои магические способности!Потом я узнала, конечно, что это не так...

0

14

Ну и вернулась бы назад, что тебе мешает? - спросил Алекс

0

15

------>водопад

0

16

Лайла хмыкнула.Потом прыгнула на ближайшую ветку, достала откуда-то маленький рюкзачок и спрыгнула с дерева.
------>куда-то

0


Вы здесь » планета фантазий » Роща » Дерево Лайлы